Здравствуйте наткнулась на мошенников отдала им уже 80000 с копейками денег

Лучший ответ

Извините, Анна!

Опечатка была.

Следует читать.

Желательно больше информации по обстоятельствам Вашего вопроса.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Не общайтесь с мошенниками

К сожалению, деньги вы скорее всего не вернете. Обратитесь в полицию и попробуйте после обратиться в банк, чтобы оспорить платежи.

в полицию с заявлением

А к юристам в чём вопрос? у вас есть лишние деньги, имеете полное право хоть на ветер их выбросить.