Отказ от подписания новой инструкции при сокращении ставки
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРИЯ!
Работодатель без Вашего согласия не вправе требовать от Вас подписания документов , свидетельствующих об увеличении объёма трудовых обязанностей.
Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Вам уже ответили на этот вопрос.
С уважением.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Вас обязаны уведомить за два месяца, посоле чего имеют право сократить вашу должность при отказе от продолжения работы.
Здравствуйте в данном случае вы имеете право написать жалобу в прокуратуру