А если я дважлы менчла фамилию то в суд нужно принести всю истроию как менялась фамилия? В дипломе стоит девечья фамилия
Да, если вы несколько раз меняли фамилию, и в суде вам необходимо подтвердить, что диплом с девичьей фамилией действительно принадлежит вам, следует предоставить все документы, подтверждающие цепочку смены фамилии. Это необходимо для того, чтобы суд мог установить тождество вашей личности.
Вам потребуются:
- Свидетельства о перемене фамилии (или о заключении/расторжении брака, если фамилия менялась в связи с этим);
- Паспорт (текущий) и, возможно, предыдущие паспорта;
- Иные документы, подтверждающие смену фамилии (например, справки из ЗАГСа).
Если вы не предоставите полную историю, суд может отложить рассмотрение дела или потребовать дополнительных доказательств, что затянет процесс.
Краткое резюме: В суд необходимо принести все документы о смене фамилии, чтобы подтвердить связь между вашей текущей личностью и дипломом.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
так как суд скажет так и сделайте