Я доброволец, участник сво, после окончания контракта награждён орденом за отвагу. Положены мне выплаты какие нибудь?
На основании Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 Вам должна быть произведена выплата единовременного поощрения в размере 5 окладов денежного содержания по последней занимаемой должности. Выплата осуществляется государственным органом, представившим к награждению, т.е. Минобороны. Обратитесь по этому поводу в военкомат
Положена единовременная выплата в пять окладов положена награждённым медалью «За отвагу».
За награду - единовременная выплата в размере 5 окладов. Обращаться в часть по месту службы или в военкомат, который направлял на военную службу.
Положена единовременная
Вы не написали какой орден вы получили.
За медаль "За отвагу" 5 окладов к выплате полагается.
Здравствуйте вам положена единовременная, выплата
Да, положены, но зависит от региона и статуса.
Основное — при контракте с МО РФ за государственную награду (в т.ч. медаль/орден выплачивается единовременное поощрение — 5 окладов (по должности + по званию). Если не выплатили при награждении, можно требовать после окончания контракта — через военкомат или финансовый орган части!