Меня пытаются взломать
При попытке взлома и наличии фото удостоверения злоумышленника необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы. Соберите все доказательства: скриншоты переписки, записи звонков, фото удостоверения, IP-адреса. Обратитесь в полицию с заявлением о попытке несанкционированного доступа к компьютерной информации (ст. 272 УК РФ) или мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Параллельно смените пароли, включите двухфакторную аутентификацию, проверьте устройства на вредоносное ПО. Фото удостоверения может быть поддельным, поэтому не передавайте никаких данных и денег. Для защиты персональных данных можете уведомить Роскомнадзор. Рекомендуется проконсультироваться с юристом по киберпреступлениям для подготовки документов.
Вам звонят мошенники
Звонят мошенники. Фото удостоверения - явный монтаж. Сотрудники фото своих удостоверений никому не высылают и не не звонят по телефону.
Это фейк, они его постоянно кидают
Это мошенники и пытаются вас не взломать, а поиметь ваши деньги и/или персональные данные. Не паникуйте и прекратите общение с жуликами. Обратитесь в полицию.
Благодарю за ответ, хорошего дня
Никита, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию