Коллекторы нарушают закон - наносят вред имуществу и пытаются взломать дверь в жилище жителя г. Волгограда
Имеют ли право коллекторы наносить вред имуществу и пытаться взломать дверь в жилище. Сегодня был такой случай, живу в частном доме, они сорвали с окон москитные сетки, сломали их и пытались через окно проникнуть в дом. Кредит оормлен на мою маму, угрожают конкретно. Алексей, г. Волгоград.
Лучший ответ
Алексей, обращайтесь в полицию, фиксируйте все на видео, в последствии данных отморозков следует привлечь к уголовной ответственности, чтобы на корню приседать подобные действия.
По методам борьбы с банками читайте статью тут ------->http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите заявление в полицию - это обычные "ВЫШИБАЛЫ"
Спасибо за ответ!