Как заставить бывшую супругу продать квартиру и получить свою долю в долевой собственности?
Я собственник квартиры в долевой собственности совместно с бывшей супругой и дочерью 9 лет по 1/3 доли. Бывшая супруга не дает согласие на продажу квартиры Как заставить бывшую супругу продать квартиру и получить свою долю? .Спасибо! С уважением, Халметов Радик Равилевич.
Лучший ответ
Если квартира является общей совместной собственностью супругов, приобретенная в период брака, Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества ст. 38 СК РФ