LSN Messenger
Новосибирск, 24.12.2025, 02:32

Здравствуйте. Необходимо составить жалобу в 8 касацционный суд по лишению Ву по ст 12.17

Вопрос №24857261 из г. Новосибирск
опубликован 24.12.2025, 02:32
Здравствуйте. Необходимо составить жалобу в 8 касацционный суд по лишению Ву по ст 12.17
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

24.12.2025, 07:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

За помощью можете обращаться к любому из юристов на сайте.

24.12.2025, 02:46

Здравствуйте .

Для подачи кассационной жалобы необходимо точно знать, какие процессуальные нормы нарушены. В тексте жалобы приводятся доводы, доказывающие нарушения.

Доводы для защиты должны быть веские, это последний шанс изменить постановление мирового суда. Важно указать процессуальные ошибки, конкретные доказательства невиновности, несоответствия выводов суда.

Согласовать условия оказания услуг по составлению правовых документов возможно в личных сообщениях юристу.

24.12.2025, 02:51

Здравствуйте Станислав

Выбирайте юриста и вам составят

24.12.2025, 02:57

Вам следует обратиться к любому юристу сайта и для этого можете скинуть выбранному Вами юристу сообщение на его личную страничку

24.12.2025, 03:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Для этого нужно знать обстоятельства вашего дела

24.12.2025, 03:01

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

24.12.2025, 03:24

Добрый день. Обращайтесь. Составлю в лучшем виде. Опыт работы более 26 лет. Большая практика оспаривания и отмены.

24.12.2025, 05:20