Необходимо составить жалобу и зафиксировать побои в детском саду - ребенка моего 4-летнего сына избивает систематически один мальчик
Моего ребенка (4 года) в детском саду избивает систематически один мальчик. Они с этим мальчиком ходят в одну группу. Вчера дошло до того, что ребенок-агрессор подошел к моему ребенку и ни с того ни с сего дал ему в лоб острой игрушкой. В результате этого у моего сына на лбу образовалась шишка с ссадиной довольно купного размера. Медсестра детского сада в курсе того, что случилось, воспитатели тоже. Как мне написать жалобу на этого воинственного ребенка и зафиксировать побои у своего? Спасибо!
Зафиксировать побои можно либо в медпункте детского сада, либо в травмопункте. Жалобу на ребенка можете написать на имя заведующей детским садом. Также Вы вправе взыскать расходы на лечение ребенка и моральный вред в судебном порядке с детского сада, который в данном случае отвечает за вред в силу ст. 1073 Гражданского кодекса РФ. Удачи.
Согласны с коллегой.Готовы помочь с компенсацией морального вреда в судебном порядке.