Здравствуйте необходимо составить жалобу в суд центрального района г Новосибирск по отмене решения суда
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Обратитесь к любому юристу на сайте
Станислав, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Станислав, Добрый день!
1. Для начала, давайте разберемся - по какому делу жалоба. Гражданскому или Административному?
2. Жалоба в суд Центрального района, то есть районный суд - это жалоба на решение Мирового судьи судебного участка№...
Если же Вы обжалуете решение уже районного суда - то это апелляцилнная жалоба в Городской суд Новосибирска.
Так что, уточните.
Можете написать мне в личном сообщении. Разберемся и я составлю Вам необходимый процессуальный документ.
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личном сообщении.
Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
какая жалоба, какое решение ?
Для составления жалобы необходима детальная информация о сути дела, вынесенном решении и основаниях для отмены.
отмена какого именно решения ?
заочного , судебного приказа или стандарного решения в апелляционной инстанции ?
Какого решения?
Здравствуйте!
Напишите мне в личные сообщения подробности Вашего дела.
Нахожусь в Новосибирске.
Здравствуйте. Это возможно.
Обращайтесь к любому юристу сайта
Добрый день! Для этого необходимо составить заявление на отмену заочного решения. А если это было решение, то необходимо составить апелляционную жалобу. находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.