У нас рвп но нас через границу не пустили якобы штраф когда можно вьехать
Вам нужно оплатить штраф. Въехать сможете через год после окончания исполнения постановления о штрафе.
Согласно статье 18.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации влечет наложение административного штрафа. Если такой штраф не уплачен, это может стать основанием для временного ограничения на выезд из Российской Федерации.
Мирзоев Уринбой Абдуллаевич, вам нужно оплатить штраф
Через год после оплаты штрафа.