LSN Messenger
Краснодар, 24.12.2025, 13:49

Правомерность отказа нарколога в подписании справки для замены водительских прав после восстановления

Вопрос №24857672 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2025, 13:49
Здравствуйте такой вопрос, ? В 2017 году было лишение прав за алкоголь, в 2019 прова восстановила Нарколог комиссию подписала, сейчас пошла менять права 10 лет им, Нарколог не подписывает отправляет на анализы в наркодиспансер? Правомерны ли действия Нарколога, почему она тогда подписала в 2019 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно. Вопрос , почему в 19 году подписала не имеет отношений к праву нарколога направить на допобследование.

24.12.2025, 16:36

Нарколог имеет такое право - назначить дополнительные исследования.

24.12.2025, 13:53

Наталья, нарколог вправе направить на анализы в наркодиспансер

24.12.2025, 14:04

Действия врача неправомерные.

Жалобу сперва на имя главврача.

24.12.2025, 14:36

Но я не стояла на учёте! Все эти 6 лет была тишина, проходила мед комиссию на работу, а сейчас она сказала сдать анализы в платной клинике, тогда она уберет с компьютера все данные

24.12.2025, 17:06

Вот в платную клинику на анализы нарколог направлять не имеет права, все анализы брать обязаны в своём диспансере.

К главврачу наркодиспансера с жалобой, и немедленно.

24.12.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Это даже не наркодиспансер, обычная сельская больница, Нарколог врач в больнице, отравляет сдать анализы в Наркодиспансере города

24.12.2025, 17:10

Получается. это Вы сейчас нас вводите в заблуждение. Какая же платная клиника?

Районный нарколог имеет право направить на анализы в областную наркологию. А медкомиссия на права всегда платная.

Вот запишитесь к нему на плановый приём без медкомиссии, тогда он будет обязан Вас на бесплатные анализы направить.

24.12.2025, 17:12

Мы позвонили туда Нам сказали эти анализы стоят 5 т.р.

24.12.2025, 17:10

Я сегодня поехала проходить комиссию оплатила все, прошла окулиста , терапевта, проходила в платной клинике, нарколог в клинике сказал у вас тут запись, едьте по месту жительства к своему наркологу, я приехала она сказала не подпишу, сначала поедь и сдай анализы в Наркодиспансере, я позвонила туда, мне сказали цена на эти анализы 5000 т р

24.12.2025, 17:16

Наталья, да на самом деле - это так. Вам не выдадут права без данной справки. Это тот самый камень преткновения. (комментарий отдельно от вашего вопроса - при трудоустройстве в полицию берут отпечатки пальцев, как буд то ты арестован а не устраиваешься к ним работать).

24.12.2025, 23:52

Рассия наша

24.12.2025, 23:52