Как правильно обжаловать отказ о подписании наркологом медицинской справки водительской и на законных основаниях привлечь их к ответственности за такое халатное отношение к посетителям данного медучреждения
Напишите жалобу в Департамент здравоохранения и прокуратуру.
В прокуратуру сразу напрямую, или как то это может решить главврач.
---Здравствуйте, можете получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Сколько это будет стоить?! т.к.я уже заплатил 5 тысяч рублей за прохождение всей медкомиссии., возможно безсмысленно! И как долго можнт затянуться эта процедура? Ведь справка водительская срочно необходима.
Здравствуйте! справку можете получить за 3 дня
Процедура обжалования займет,как минимум- месяц.
начните с жалобы в прокуратуру. Они проведут проверку. Дальше будет видно. Это необходимо , в связи с тем, что Вам не дают сейчас письменный отказ. Обращение в прокуратуру бесплатно.