Как прекратить незаконное списание средств с детских пособий коллекторским агентством

Подскажите пожалуйста куда обратиться, что бы отменить безакцептное списание (с МФО) Коллектарское агентство, безакцептно списывает деньги, с детских денег
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на основании ст. 10 закона о прокуратуре. (Проверкой законности и нарушенными правами граждан занимается прокуратура) Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

---Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите. Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

Обратитесь в ЦБР, прокуратуру, суд.