Возможность условного срока при повторной краже с отягчающими обстоятельствами
Поздравляем данного гражданина с началом его карьеры в преступной сфере. Ни какого условного или отсрочки уже не будет.
Гражданку) Спасибо большое за ответ)))
Тогда от меня совет, сразу пусть однозначно в СИЗО налаживает ровные отношения с сокамерницами, она не знает один секрет, эти люди будут сопровождать её всю жизнь, почему посторонние в СИЗО называются "случайными пассажирами", вот как раз поэтому.
По статье 161 было 2 эпизода
Возможность условного срока при повторной краже есть ст37 ук рф
Простите, не поняла. 37 это же самооборона кажется?