Основной состав или состав с отягчающими обстоятельствами?
Здраствуйте.
В диспозиции статьи не предусмотрены смягчающие и отягчающие обстоятельства. Данные обстоятельства содержаться в статьях 61 и 63 УК РФ
Добрый день Виктория Игоревна, а вот вопрос еще хотел спросить по этому поводу у вас, если исключая, и не обращаясь к ст. 61 и ст. 63 УК РФ про смягчение и отягчение обстоятельств, то по степени общественной опасности будет или не будет считаться составом преступления с отягчающими обстоятельствами предусмотренное ч.3 ст.109 УК РФ?
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения в верхнем углу, я Вам там ответила.
1) с отягчающими
2) двум и более лицам