Возможно ли начать учиться водить автомобиль с водителем, имеющим права на категорию В, в 14 лет?
Мне 14!Хочу научиться водить автомобиль. Можно ли учиться водить автомобиль с водителем у которого имеются права на категорию В? (Хочу на неё выучиться) Мне сказали что нужна какая-то лицензия, на то, что я учусь водить автомобиль. Мне можно её получить в моём возрасте (в 14 лет) и учиться на водителя с ней?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в автошколу к специалисту, который имеет право обучать вождению. Вам лицензию никто не выдаст на такие виды услуг, т.к. Вы еще не достигли возраста и не имеете навыков вождения.