Правомерность ограничения связи с призывником, находящимся в психиатрической больнице
Добрый день!
Нет, неправомерны. Пишите жалобу в гарнизонную прокуратуру и в Минобороны РФ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! Пусть эти дни будут наполнены теплом, светом и ожиданием чуда. 🕯️⛄ Желаю Вам скорейшего разрешения Вашего вопроса 🌟🎆
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь за прмощью в прокуратуру.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
Действия психбольницы могут быть правомерны, если госпитализация — по решению врача или суда. Вы вправе запросить официальное заключение о состоянии сына, основания госпитализации и сроки. Если диагноз не подтверждает опасность — требуйте выписки и возвращения в часть или домой. Обратитесь в военкомат и прокуратуру при нарушении прав.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру