Регистрация дома на винтовых сваях как жилого и прописка при отсутствии магистрального газа

А если нет магистрального газа, ну не проходит, она в деревни. Есть электричество, вода колодец. Статус участка ИЖС, дом 47 кв.метров на винтовых сваях. Можно ли его зарегистрировать как жилой и прописаться
Лучший ответ

Можно, учитывая изложенное вами. Подключение к газу необязательно.

Можно вполне его зарегистрировать как жилой и прописаться

Ничто из указанного в вопросе не мешает его зарегистрировать как жилое здание и прописаться по получении адреса.

его зарегистрировать как жилое здание и прописаться по получении адреса.