LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 26.12.2025, 06:20

Здравствуйте подскажите пожалуйста в Какой суд города Тюмени подавать заявление на алименты и установление отцовства?

Вопрос №24859230 из г. Москва
опубликован 26.12.2025, 06:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста в Какой суд города Тюмени подавать заявление на алименты и установление отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в районный суд.

26.12.2025, 06:40
Оценка автора вопроса:

Их же несколько районных судов в Тюмени да?

26.12.2025, 06:46

Вы можете подать в районный суд по месту регистрации ОТветчика или вас Истца .На каждом сайте есть раздел территориальной подсудности - нужно установить к какому району относятся адреса- Ответчика или Истца .

26.12.2025, 07:27

Смотрите в каком районе адрес постоянной регистрации

26.12.2025, 07:22

ы можете подать в районный суд по месту регистрации

26.12.2025, 16:59