Исчезновение налога в приложении ФНС перед сроком оплаты - действия налогоплательщика
Уточняйте в налоговой, не в техподдержке. По описанному — обязательств по оплате у Вас сейчас нет, поскольку государством на данный момент не заявлены.
Пишите обращение в ИФНС и выше
В приложении «Мой налог» произошёл технический сбой, из-за которого начисления могут временно исчезать или отображаться некорректно.
Проверьте информацию в веб-версии «Мой налог» на сайте ФНС. Иногда там данные отображаются корректнее.
Направить письменное обращение в ФНС через сервис ФНС с описанием проблемы. Необходимо указать, что начисление было, затем исчезло, и нельзя его оплатить, а поддержка не даёт внятного ответа. К обращени приложите скриншоты.
начисления могут временно исчезать или отображаться некорректно.
просто пополните кошелек на сайте и пусть лежат деньги. налоговая сама спишет