Место рождения в кабинете налогоплательщика ФНС
В личном кабинете налогоплательщика (ЛК ФНС) место рождения заполняется в соответствии с данными паспорта. В паспорте место рождения указывается с запятыми: например, "гор. Москва, р-н Тверской, ул. Пушкина, д. 5". Однако, в ЛК ФНС формат может быть упрощён: многие пользователи вводят без запятых, например "гор Москва р-н Тверской ул Пушкина д 5". С правовой точки зрения, оба варианта могут считаться корректными, если они точно соответствуют паспортным данным по содержанию (названия населённых пунктов, районов, улиц и т.д.). Отсутствие запятых не должно влиять на идентификацию налогоплательщика, так как система обрабатывает текст. Однако, рекомендуется следовать официальному формату, указанному в паспорте, чтобы избежать возможных расхождений при проверке. Если данные полностью совпадают (с учётом пробелов и знаков препинания), то взаимозаменяемость допустима. Важно: не допускайте ошибок в написании названий.
Резюме: заполняйте как в паспорте, но если без запятых – тоже допустимо, так как суть данных не меняется.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Ота варианта допустимы.
вполне возможо так