Возврат денег за аренду квартиры при отказе от проживания без договора
Может, если захочет.
Направить требование возврата денег и что договор расторгаете.
Подать иск в суд.
Оснований для его удовлетворения нет.
Подать в суд, в любом случае. А там придется доказать, что условиями этой устной сделки были именно те, которые Вас устраивают.
Может - но увы ,это больше на порядочность .Далее - суд. Так как это гражданско-правовые отношения ,и полиция не вмешивается ,нет состава преступления и правонарушения
нет договора а есть факт оплаты?-требовать на основании 1102 ГК РФ
Может вернуть, но может и не вернуть.
Как повезёт, зависит от человека.
По закону если Вы оплатили месяц , у Вас нет права тут же через три дня односторонне расторгать договор
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Можно вернуть деньги, договор в вашем случае не заключен, я могу составить юр заключение или исковое в суд, обращайтесь.