Челябинск, 28.12.2025, 08:53

Здравствуйте! Бывший муж подписал контракт. Положена ли выплата ребенку за подписание контракта.

Вопрос №24860902 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2025, 08:53
Здравствуйте! Бывший муж подписал контракт. Положена ли выплата ребенку за подписание контракта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, эту выплату получает сам военнослужащий, но не члены его семьи. Если бывший платит алименты, то они будут удержаны из этой выплаты

28.12.2025, 10:19

Закон не предусматривает выплату ребенку за подписание отца контракта.Алименты положены из довольствия

28.12.2025, 08:56

Нет выплат ребенку за подписание контракта

28.12.2025, 08:58

Конечно же не положена выплата ребенку за это

28.12.2025, 09:09

Нет

28.12.2025, 09:11

Но обратитесь в соц поддержку возможно на региональном уровне есть выплаты детям участников сво

28.12.2025, 09:11

Закон не предусматривает выплату ребенку за подписание отца контракта.

28.12.2025, 09:42

Нет.

Льготы есть на уровне города ребенку, как члену семьи военнослужащего.

28.12.2025, 11:10

Нет конечно. Не ребёнок же контракт подписал.

Ребенок будет иметь право на получение похоронных денег, наследство принять, пенсию по потере кормильца получать, льготы оформлять, ежемесячные выплаты.

28.12.2025, 12:49

Алименты взыскивайте.

28.12.2025, 12:49

Нет, не положена.

28.12.2025, 19:09

Конечно же не положена выплата ребенку за вск

28.12.2025, 23:26

Конечно же не положена выплата ребенку за это

28.12.2025, 23:27