Подскажите, означает ли это, что нужно согласовывать границы
У моей соседки Росреестр обнаружил реестровую ошибку, как она сказала, что Росреестр ее сам
исправил и она не с нашей стороны была. Я заказала выписку ЕГРН, изображение участков и координаты почему стали все с единицей в скобочках. Все участки вокруг нее. Примерно там теперь №участка (1)
Лучший ответ
Чтобы устранить реестровую ошибку, нужно скорректировать документы, которые были поданы в Росреестр.
Цифра в скобках «(1)» означает, что Росреестр сделал уточнение или исправление участка — это внутренний идентификатор после исправления реестровой ошибки.