Пользователь 9111.ru

Если сделаю запрос через полицию о розыске Губского инициалы незнаю приложу фото. Какой ответ дадут?

Лучший ответ

Здравствуйте! Полиция откажет в предоставлении информации, сославшись на 152-ФЗ «О персональных данных», так как розыск по частному запросу без признаков преступления не проводится.

Даже при подаче заявления о пропаже вам сообщат лишь факт обнаружения человека, но его адрес не дадут без его личного согласия на разглашение.

В официальном ответе укажут, что установление личности по фото для гражданских целей не входит в полномочия МВД, и посоветуют обратиться в суд.

Является ли обман его бывшей жены преступлением?

Ответ отключен модератором