Подскажите пожалуйста приложила фото решения суда, я правильно поняла что там написано обеспечение жильем сироты в не очереди?
Нет, неправильно. Восстановили срок для включения в очередь. Всего лишь.
Никто ваше решение суда бесплатно в интернете читать и подробно изучать не будет и давать при этом профессиональные комментарии. Выбирайте юриста, записывайтесь на личную платную консультацию и обсуждайте детали.
Вам суд восстановил срок для включения в списки сирот на получение жилья. А почему вы так долго тянули? Решение суда еще от 2021 года.
Марина, в решении идет речь о восстановлении срока для включения вас в список детей-сирот ....
нет, только срок восстановили, теперь надо с данным решением обратиться в администрацию города, опеку