Предоставление долгосрочной аренды земли под ИЖС для строительства дома - возможности и варианты
Проживаю с младшей дочерью в частном доме на участке 15 соток. Земля приватизирована, собственность 50 на 50.У нас есть возможность предоставить старшему сыну с семьей площадь порядка 6-7 соток для строительства дома и участия в программе по обеспечению многодетных семей жилой площадью.
Возможно ли предоставить ему долгосрочную аренду земли под ИЖС, либо подскажите другой вариант.
Лучший ответ
многодетным семьям полагаются бесплатные участки от государства
зачем вам отдавать свою?
Спасибо за ответ, только получить участок в Питере не реально. Меня интересует мое юридическое право сдать в долгосрочную аренду часть участка.