Пользователь 9111.ru

Сколько стоит банкет новогодний?!

Очень интересно " правительство областей краёв " сколько?! растратит гос бюджетных денег на свои новогодние банкеты в предверии нового года, если салатик стоит 400-800 рублей в лесной заимке владивостока, здесь устраивают банкеты правительство приморского края - размещены фото морда-лиц правительства в "лесной заимке " дали высокую оценку!
Лучший ответ

Очень дорого будет. Только за аренду зала под мероприятия менее 5 часов — 50 000 руб., более 5 часов — 5 000 руб. / час. Плюс цены в среднем примерно на одного человека за блюда от 8 500руб. и выше

финансовых успехов ! и успешных дел! в новом году! и отменного здоровья !!!

представьте 8500 * 1000000 гос жуликов= охренеть госбюджетных денег потратят "правители " а на банкет не собираемся !