Правовые аспекты отправки посылок военнопленным через Красный Крест в условиях СВО
Мой брат во время спецоперации попал в плен. Находится во Львове. Через представителей Красного Креста послал сообщение спросьбой послать посылку.
Лучший ответ
Маловероятно что подобное возможно. Пока сам на связь не выйдет, лучше не стоит
Проявляйте осторожность! В интернете и мессенджерах могут встретиться мошенники, которые вводят в заблуждение родных и близких пропавших без вести бойцов СВО. Этим занимаются, в том числе и граждане Украины.