Объединение характеристик от разных лиц для суда и предоставление сведений с работы
Не стоит в одну. Чем больше положительных характеристик - тем лучше. На работу о судимости не сообщают.
Спасибо. Я прочла, что без печати не будут являться подлинными характеристики, но в случае от соседей печать наверно некому ставить или вести соседей к нотариусу для заверения? И в случае неофициальных подработок как самозанятость от заказчиков услуг будут ли важны эти характеристики для суда и нужны ли там какие то печати , если заказчики физ.лица и я физ.лицо , работала по услугам клининга , а статья 158, не касаемо работы с заказчиками, а касаемо продуктового магазина.
Никаких печатей не нужно.
Такие характеристики при всем желании невозможно объединить в одну.
Характеристика с места жительства, от соседей и участкового - это одно.
С места работы - это совсем другое.
От друзей характеристики не берутся. Если им есть что сказать по существу, они могут участвовать в судебном деле в качестве свидетелей.
По моему убеждению характеристики это формальность не более того, лучше пусть будут разные.
положительных характеристик да вполне