Правовые действия при угрозе закрытия киоска по ремонту обуви на остановке
Здравствуйте!
Идите в региональный фонд «Защитники Отечества», они обязаны бесплатно защитить семью участника СВО.
Подайте жалобу в Прокуратуру на коррупционную составляющую, почему социально значимый объект выгоняют, а табачный киоск рядом оставляют?
Напишите региональному Бизнес-омбудсмену, делая упор на мужа-инвалида и то, что ремонт обуви, ваш единственный доход.
Ничего не сносите сами, требуйте от администрации официальное письмо с причиной и предоставление равноценного компенсационного места.
Если на местном уровне будут отписки, отправляйте жалобу в Администрацию Президента РФ с темой «Чиновники лишают семью бойца СВО средств к существованию».
Я вас не порадую ответом, при вынесении постановления об освобождении земельного участка под павильоном. все павильоны снесут и соседний в том числе. Расторжением договора аренды, либо отказом в его продлении.
Подайте жалобу в Прокуратуру