Приостановление гражданского дела по состоянию здоровья истцов - основания и процедура
У суда есть право приостановить дело (ст. 216 ГПК РФ) при наличии медицинских документов, подтверждающих невозможность участия стороны в судебном заседании.
есть право приостановить дело вполне
Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу, если сторона находится в лечебном учреждении.
Здравствуйте
Если соответствующие медицинские документы о госпитализации в суд предоставлены, то суд может приостановить рассмотрение дела, либо существенно перенести заседание.
Спасибо. Вопрос уже давно не актуален. Все уже давно решили.