Могу ли я в собственной квартире залить пол полусухой стяжкой не уведомив управляющую компанию
Здравствуйте, Александр!
Можете.Важно, чтобы при это не были нарушены предельные нормы нагрузки на перекрытия.
Здравствуйте!
Да, в собственной квартире можно залить пол полусухой стяжкой, не уведомив управляющую компанию. Изменение конструкции пола не относится к перепланировке или переустройству помещения, поэтому разрешение на эти работы не требуется. Это следует из положений ст. 209 ГК РФ, а именно собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц.
Здравствуйте. Это возможно.
Вы можете это сделать, но если нарушится нагрузка на плиту перекрытия или звукоизоляция, придется всё исправлять.
Можете.