Какие могут быть задолжности по платежам если суд признал вас банкротом?
во первых есть понятие текущие обязательства, помимо этого признав банкротом суд может и не освободить от обязательств
Некоторые виды текущих платежей:
Судебные расходы по делу о банкротстве, вознаграждение арбитражного управляющего и привлечённых им лиц, расходы на банковское обслуживание.
Задолженность по оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и требования о выплате выходных пособий.
Расходы, понесённые для оплаты деятельности лиц, которых привлек арбитражный управляющий для осуществления процедуры банкротства по своей инициативе (например, юристы или бухгалтера).
Эксплуатационные платежи, в том числе за электроэнергию, отопление, водоснабжение, газоснабжение.
Налоги и сборы, пошлины, выплаты по договорам, которые были заключены уже после возбуждения дела о банкротстве.
выплаты по договорам, которые были заключены уже после возбуждения дела о банкротстве.