Как получить прописку в квартире после капитального ремонта, если отсутствует ответственный квартиросъемщик и квартира не приватизирована?
Живём в квартире произвели в ней кап. ремонт (зафиксированно документами) но не имеем в ней прописки. Ответственный квартиросъёмщик отсутсвует долгое время и не известно где он.Хотим сделать прописку. Квартира не приватизированная. Долги и коммунальные услуги оплатили сами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто дал право вселится в квартиру??? Если самовольно, то в судебно порядке просите признать право пользования и заключения договора соц.найма.
Александр, добрый вечер!
Вы не указали самого главного: на каком основании Вы вселились в квартиру.
Все остальные аргументы и доводы пока не имеют правового значения.
Важно именно первое.
Уточните вопрос.
Всего доброго,