Ответственный квартиросьемщик не живет в муниц.

Ответственный квартиросьемщик не живет в муниц. Квартире 9 лет. за коммунальные услуги не платит. По месту прописки не появляется. Можно ли его выписать из квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте, Катерина.

1. Да, вы можете выписать его.

Спасибо, что ответили, в жил.конторе сказали, что я могу сделать это через суд, но платежи начисляют и "вешают" на меня. приносила заявления от соседей, но надо мной просто посмеялись. Мне сказали, что я не имею права выписать ответственного квартиросьемщика