Как обязать бывшего супруга проживать с совершеннолетними детьми после развода

Здравствуйте! Как обязать мужа при разводе (его измены на протяжении 3 х лет) чтобы кто то из 3 детей после 18 лет проживали с ним. Мне одной сложно справляться с 3 - мя. Они и до этого крайне недополучили мужского воспитания.
Лучший ответ

Нет такой возможности по закону.

Никак не обязать.

Ответ отключен модератором