Защита от систематических угроз и клеветы - действия при бездействии полиции

Ко мне пристали неизвестные лица, распространяют обо мне ложные порочащие что наркоманка, болею спидом, закладчица, маньячка. Обещают, что ни с кем не дадут общаться. Ругают меня с людьми, обещают моих детей насиловать в песочнице, убивать мужчин рядом со мной. Грабили на бирже, два раза из-за скандалов из-за этих людей увольняли с работы. Абсолютно не дают жить, полиция отписывается что не может никого найти по данным из тг, мне там пишут много. Что с этим делать? В НГ обещали убить. Полный беспредел и государство меня отказывается защищать по сути. Как заставить полицию работать, получается, государство меня толкает на преступление: нанять детектива и самой с ними разобраться.
Лучший ответ

Добрый день. По каждому факту обращайтесь с заявлением в полицию. Обжалуйте вынесенные постановления в прокуратуру или суд.

Спасибо

Бездействие полиции обжалуйте в прокуратуру.

Спасибо

На бездействия следует написать жалобу в прокуратуру или обжаловать в суде в порядке КАС РФ

Спасибо

Пишите жалобу в прокуратуру либо в суд обжалуйте бездействие полиции.

Спасибо

Вы находитесь в ситуации преступного преследования и угроз жизни, и действовать самостоятельно опасно. Нужно немедленно обращаться в полицию с письменными заявлениями о фактах угроз и преследования, фиксировать доказательства, а при бездействии — жаловаться вышестоящему руководству полиции или в прокуратуру.Ст. 144, 145 УПК РФ — граждане имеют право подать заявление о преступлении; полиция обязана зарегистрировать и принять меры.Ст. 115, 119, 163, 167, 167.1, 167.2, 207, 208 УК РФ — угрозы убийством, насилием, вымогательство и клевета — уголовно наказуемые деяния.Ст. 141, 142, 144 УПК РФ — если полиция отказывается расследовать, можно подать жалобу в прокуратуру, которая обязана контролировать законность действий полиции.

Спасибо