Возможно ли взыскать алименты с мужа, если мы проживаем в его доме, но ребенок прописан у моей матери, а он не обеспечивает нас и живет с другой семьей?
Могу ли я взыскать с мужа алименты, если проживаем с ребенком в доме мужа. Но ребенок прописан у моей матери. Муж нас не обеспечивает, живет в другой семье.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Олеся!
Да, разумеется имеете. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.С таким делом лучше не тянуть, поскольку алименты на детей назначаются с даты обращения в суд.
Спасибо за ответ!