Ответственность за ложный донос о наркотиках и последствия при отсутствии доказательств
Ничего не будет, каждый волен подать заявление в полицию
Тем самым реализовать свои прав.
ВОт, если будете каждый месяц писать подобное, это уже будет ложным доносом, клеветой и т.д.
При отсутствии наркотиков заявление будет проверено и отклонено. Вам ответственность за заведомо ложный донос не грозит при добросовестном заблуждении.
проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Максим! Как хорошо, что Вы подключаете нас к своему безудержному фантазированию.
Макс привет. никаких. Вы предполагаете, а не обвиняете.
Ничего — само по себе употребление наркотиков преступлением не является. Посмотрите, например, здесь: belinskij.pnzreg.ru
Ничего не будет, если вы указали, что только предполагаете преступление, или это следует из вашего доноса.
Вам привлекут к ответственности по факту ложного доноса.
ст. 306 УК РФ