Могу ли я претендовать на выплаты, служил срочку в Курской области 23 год? Удостоверение ВБД одобрили и сделали
Рустам, вы можете претендовать на выплаты, если служили срочную службу в Курской области в 2023 году и выполняли задачи в условиях режима КТО, или участвовали в боевых действиях
Правда? В 2023 году военнослужащие срочной службы не получали так называемые суточные, приказ издан позже, и регламентирует правоотношения после издания приказа.
На какие выплаты вы собираетесь претендовать, вопрос задайте корректно. кроме выплат как ВБД, других нет. (да и то сомнительно по ВБД)
Нет
Прав на выплат у вас нет.
Только по военной службе.
Прав на выплат у вас нет никаких