Апелляция на решение Таганрогского городского суда Ростовской области по нарушению статьи 12.2 - требуется пересмотр статьи наложенного штрафа
Такое дело. Я ехал на автомобиле с ремонта. Гос.знак был на неположенном месте - на стекле (из-за того что не было бампера), меня остановили, забрали права, выписали временные и составили акт и нарушение по статье 12.2. Был суд, на котором судья сказала что полностью согласна с решением в акте. Я предоставил фото с тем состоянием машины, которое было. Но меня не захотели слушать! Я считаю что по-крайней мере у меня должна быть статья 12.1! за которую штраф полагается 500 руб, а не 5000. Помогите пожалуйста оформить апелляцию и куда мне ее предоставлять. Дело было рассмотрено в таганрогском городском суде Ростовской области.
Здравствуйте, Анна. Могу Вам предложить составить жалобу, но для этого нужно изучить документы и решение суда.
Апелляционная жалоба подается в Ростовский областной суд, через Таганрогский районный суд. По вопросу составления апелляции Вам лучше обратиться к юристам и предоставить имеющиеся документы, для ее полной аргументации.