Может ли городской суд переквалифицировать статью 12.26 ч 1 при подаче жалобы после решения мирового судьи?
Может ли городской суд при подаче жалобы (после решения мирового судьи) переквалифицировать статью 12.26 ч 1 на другую. Речь идет о том что первым решением мирового судьи была статья 12.27 часть 2 (которое я и не думал оспаривать) но следующий суд за это же нарушение вынес решение по 12.26 ч 1. (Которое оформлено с нарушениями т.е. в освидетельствонии на алкогольное опьянение в копиях нет времени освидетельствования а в оригинале есть (дпс дописал время потом, акт отстранения от управления т.с тоже составлен когда я находился дома и авто не управлял на момент составления акта о чем свидетельствует объяснение на суду понятого. (сам инспектор в даче свидет. Показаний тоже описывает забрали из дома составили акты...)
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь Лукашев.
Без ознакомления с материалами дела об административном правонарушении дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Спасибо, я у Вас в долгу!