Нужна консультация по делу по ст. 172, статья 187 часть 2, 159 ч. 3
Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Очень профессиональный ответ. Спасибо.
Если хотите услышать правду, то вам нужна адвокатская группа, учитывая что адвокаты работают в объединениях, обсудите это в офисе. И будут работать на вас группа адвокатов и секретарей.
Можете обратиться к любому юристу на сайте, для оценки и консультации по перспективе и ведению дела.
Вы можете обратиться к любому адвокату сайта в личные сообщения.
Лучший вариант - привлечение очного адвоката.
Тем не менее, Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Нужно проанализировать документы.
для этого требуется детальное изучение всех материалов дела, включая доказательства и позицию защиты.
Обратитесь к любому юристу на сайте.