Амнистия распространяется на женщину с 7 летним ребёнком, осуждённую по ст. 172, ст. 187 и ст. 210 часть 2?
Лучший ответ
В настоящее время даже нет проекта акта об амнистии. Так что кто какие категории туда попадут - гадать невозможно.
Скажите пожалуйста, а есть понимание когда будет информации хотя бы примерно?
Амнистии в России не было 5 лет. Когда она будет? Неизвестно.
В ближайшее время объявление амнистии не планируется.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде