Ростов-на-Дону, 10.01.2024, 14:59

Амнистия распространяется на женщину с 7 летним ребёнком, осуждённую по ст. 172, ст. 187 и ст. 210 часть 2?

Вопрос №21032323 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.01.2024, 14:59
Амнистия распространяется на женщину с 7 летним ребёнком, осуждённую по ст. 172, ст. 187 и ст. 210 часть 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время даже нет проекта акта об амнистии. Так что кто какие категории туда попадут - гадать невозможно.

10.01.2024, 15:34

Скажите пожалуйста, а есть понимание когда будет информации хотя бы примерно?

10.01.2024, 15:57

Амнистии в России не было 5 лет. Когда она будет? Неизвестно.

10.01.2024, 16:07

В ближайшее время объявление амнистии не планируется.

10.01.2024, 16:27