Барнаул, 05.01.2026, 16:11

Здравствуйте, моего ребёнка не пускают на лед матевируя что перестал ходить на тренировки, куда можно обратиться

Вопрос №24865850 из г. Барнаул
опубликован 05.01.2026, 16:11
Здравствуйте, моего ребёнка не пускают на лед матевируя что перестал ходить на тренировки, куда можно обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте руководству организации письменную претензию. В случае невыполнение требования обращайтесь в суд.

05.01.2026, 16:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте пишите жалобу директору организации

05.01.2026, 16:12

А в прокуратуру могу написать

05.01.2026, 16:13

Елена, можете в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 28.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

05.01.2026, 16:16

Маловероятно.

05.01.2026, 17:14

Елена, обращайтесь с заявлением к тренеру, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 28.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

05.01.2026, 16:14

Он и есть директор и тре

05.01.2026, 16:14

Тренер

05.01.2026, 16:14

К директору этой спортивной организации.

05.01.2026, 17:56

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки

05.01.2026, 18:08
Оценка автора вопроса:

В Управление образованием и районную прокуратуру.

05.01.2026, 19:22
Оценка автора вопроса: