Здравствуйте, моего ребёнка не пускают на лед матевируя что перестал ходить на тренировки, куда можно обратиться
Подавайте руководству организации письменную претензию. В случае невыполнение требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте пишите жалобу директору организации
А в прокуратуру могу написать
Елена, можете в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 28.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Маловероятно.
Елена, обращайтесь с заявлением к тренеру, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 28.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Он и есть директор и тре
Тренер
К директору этой спортивной организации.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки
В Управление образованием и районную прокуратуру.