Как перевести моего несовершеннолетнего ребёнка из Волгограда в Санкт-Петербург - необходимые документы и требуется ли письменное разрешение от отца?
Мой несовершеннолетний ребёнок прописан в Волгограде у своего отца, я хочу его там выписать и прописать к себе в Санкт-Петербург, его отец не против и готов выписать. Какие документы мне нужно будет предоставить по месту прописки, и нужно ли письменное разрешение от отца, заверенное нотариально, если он сам его выпишет?
Лучший ответ
Ребенок проживает по месту жительства родителей и прописывается без согласия членов семьи собственника (нанимателя). Чтобы выписать ребенка- необходимо подать документы отцу в паспортный стол, указав его место переезда (листок выбытия).
Спасибо за ответ!