Как открыть наследство без формы 9, если неизвестен точный адрес места жительства умершего отца - советы Маргариты Алексеевны из С.-Пб
Посоветуйте, как быть. У меня умер отец. На руках имеются: свидетельство о смерти, документы родства, но нет пресловутой формы 9,т.к.я не знаю точного адреса места жительства отца и его регистрации. Известна лишь улица в Петербурге. Умер папа тоже в С.-Пб.Нотариусы без формы 9 не открывают наследное дело. Маргарита Алексеевна. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в адресно-справочное бюро ФМС: 191028, г. Санкт-Петербург, Литейный пр.,
д. 6, т. 8(812) 272-05-77.
Но, если подходит 6-месячный срок для принятия наследства, настаивайте на приеме у Вас заявления о принятии наследства и открытии наследственного дела и без формы 9.
Спасибо за ответ!