Здравствуйте мне нужен онлайн консультация юриста по медицинской части
Здравствуйте.
Самый простой способ получить консультацию - это кратко изложить суть проблемы без деталей, например, ненадлежащее оказание медицинской помощи — предоставление услуг, не соответствующих установленным стандартам, порядкам и клиническим рекомендациям Минздрава РФ. Это включает ошибки в диагностике, лечении, применении лекарств и другие нарушения.
Или что-то иное.
Например, ошибки при проведении медико-социальной экспертизы и неверно установленная группа инвалидности.
Такая предварительная информация позволит юристу, специализирующемуся в нужной вам сфере, дать вам ответ, в том числе в личном сообщении.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена под ответом.
Самореклама в ответах запрещена, выбирайте юриста из числа ответивших Вам.
Обращайтесь к любому юристу
Ответ отключен модератором
Саида, обращайтесь к любому выбранному на сайте юристу
Добрый день! Без проблем. Рекомендую выбрать юриста и обратиться в личные сообщения по правилам ст. 779 ГК РФ
За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Выберите юриста и обращайтесь.
Здравствуйте
Изложите свой вопрос, пожалуйста.
Медицинские споры одни из самых сложных и спешить в суд без достаточных доказательств не стоит. Знаю, как юрист, ведущий медицинские дела. Самореклама запрещена на сайте юристам.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Обращайтесь к любому юристу из сайта
Пишите в личку любому юристу на сайте
Здравствуйте можете выбрать любого юриста сайта
Здравствуйте! В сфере здравоохранения доминирует Федеральный закон № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан», который является ключевым нормативным актом, устанавливающим права пациентов, обязанности медицинских организаций и принципы оказания помощи.
Подберите юриста.
Здравствуйте, обращайтесь ко любому юристу на сайте
Задайте ваш конкретный юридический вопрос.
Обращайтесь к любому юристу